Рейтинг@Mail.ru
Большинство застройщиков апартаментов Москвы не попало в плановые проверки на 2017 г - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство застройщиков апартаментов Москвы не попало в плановые проверки на 2017 г

© МоскомстройинвестКонстантин Тимофеев
Константин Тимофеев
Читать в
Основная часть застройщиков московских апартаментов не попала в плановые проверки на следующий год, сообщил в среду на форуме "Диалог с инвестором" глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

МОСКВА, 7 декабря — РИА Новости. Основная часть застройщиков московских апартаментов не попала в плановые проверки на следующий год, сообщил в среду на форуме "Диалог с инвестором" глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Он рассказал, что 50% запланированных плановых проверок застройщиков на следующий год прокуратура не согласовала, так как больше половины застройщиков попали под определение малого бизнеса.

"Плюс к этому в плановые проверки не попали апартаменты, и прокуратура также это не согласовывает", — сказал Тимофеев.

При этом он отметил, что работа все равно будет продолжаться. С одной стороны, его ведомство будет пытаться включить их в плановые проверки, с другой стороны, есть возможность вмешиваться в случае нарушений сдачи отчетности, либо по обращениям граждан или правоохранительных органов.

"Такие адреса, к сожалению, есть", — добавил Тимофеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала