Рейтинг@Mail.ru
Самую дешевую квартиру в Москве можно снять за 13 тыс руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самую дешевую квартиру в Москве можно снять за 13 тыс руб

Читать в
Стоимость аренды самой дешевой московской квартиры составляет 13 тысяч рублей в месяц, самой дорогой - 2,1 миллиона рублей, говорится в сообщении компании "Мир квартир".

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Стоимость аренды самой дешевой московской квартиры составляет 13 тысяч рублей в месяц, самой дорогой - 2,1 миллиона рублей, говорится в сообщении компании "Мир квартир".

 

Самый бюджетный вариант представляет собой квартиру в 30 квадратных метров на втором этаже девятиэтажки, расположенной в районе Щелковского шоссе, недалеко от МКАД. Дешевизна, вероятно, обусловлена тем, что в квартире нет ни техники, ни даже крана на кухне, а из стен торчат провода, отмечается в сообщении.

 

Самая дорогая съемная квартира площадью 380 квадратных метров с дизайнерским ремонтом расположена в Западном округе Москвы, в элитном доме на Звенигородской улице. "Стоит она 2,1 миллиона рублей в месяц. Столь высокая цена объясняется, во-первых, комфортными условиями расположения: экологичный район, рядом парки и пруды, дом имеет огромную, в 13,4 гектара, собственную территорию", - сообщается в пресс-релизе.

 

Также арендатор получит в свое распоряжение три спальни с гардеробными комнатами, кабинет, гостиную, четыре санузла, хозяйственные комнаты и три парковочных места в подземном паркинге, добавляется в нем.

 

По данным компании, в настоящее время в среднем стоимость аренды однокомнатной квартиры в Москве составляет 38,692 тысячи рублей в месяц, двухкомнатной - 60,448 тысячи рублей, трехкомнатной - 113,121 тысячи рублей в месяц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала