Рейтинг@Mail.ru
ТПУ "Песчаная" и "Стрешнево" могут появиться в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТПУ "Песчаная" и "Стрешнево" могут появиться в Москве

© Стройкомплекс МосквыТПУ "Алма-Атинская"
ТПУ Алма-Атинская
Читать в
Транспортно-пересадочные узлы (ТПУ) "Песчаная" и "Стрешнево" могут появиться в Москве, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Транспортно-пересадочные узлы (ТПУ) "Песчаная" и "Стрешнево" могут появиться в Москве, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на заседании 23 апреля согласилась с оформлением градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) для строительства технологической части транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) "Песчаная" и "Стрешнево" ("Волоколамская")", - отмечается в материалах.

 

В них добавляется, что первый участок расположен на территории коммунальной зоны района Хорошевский (САО) и входит в границы территории для строительства ТПУ "Песчаная" ("Новопесчаная"). Рассматриваемая территория площадью 15,607 тысячи квадратных метров в настоящее время свободна от застройки. ГПЗУ одобрен для размещения пролетных строений, опор и входной группы надземного пешеходного перехода с обслуживанием. Общая площадь объектов составит 6,915 тысячи квадратных метров.

 

Участок в границах размещения ТПУ "Стрешнево" ("Волоколамская") также свободен от застройки. Его площадь составляет 0,43 гектара. На нем разместят входную группу, пролетные строения и опоры надземного пешеходного перехода с обслуживанием общей площадью 5,7 тысячи квадратных метров. Проект планировки ТПУ предполагает размещение железнодорожной станции "Трикотажная", добавляется в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала