Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы утвердили проект планировки улично-дорожной сети в Солнцево - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы утвердили проект планировки улично-дорожной сети в Солнцево

Читать в
Власти Москвы утвердили проект планировки участков улично-дорожной сети в районе Солнцево - улиц Родниковой и Авиаторов с развязкой на Киевском шоссе, сообщил в понедельник заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Власти Москвы утвердили проект планировки участков улично-дорожной сети в районе Солнцево - улиц Родниковой и Авиаторов с развязкой на Киевском шоссе, сообщил в понедельник заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Это очень важный проект планировки, который позволит нам соединить Киевское шоссе с будущей станцией метрополитена "Саларьево", даст возможность жителям Солнцево до ввода в эксплуатацию Калининско-Солнцевской линии в 2017 году, уже начиная с конца этого года подъезжать по дороге к станции метро "Саларьево", даст дополнительные связки, возможность движения общественного транспорта и строительства отстойно-разворотной площадки. Это фактически дорога, параллельная МКАДу", - отметил Хуснуллин.

По его словам, проект прошел публичные слушания без замечаний, "даже с большой поддержкой населения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала