Рейтинг@Mail.ru
Проекты 37 новых станций метро Москвы предусматривают строительство ТПУ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проекты 37 новых станций метро Москвы предусматривают строительство ТПУ

© МоскомстройинвестТПУ "Митино"
ТПУ Митино
Читать в
Проекты 37 новых станций московского метрополитена предусматривают, что в будущем на их основе построят транспортно-пересадочные узлы (ТПУ), говорится в сообщении пресс-службы стройкомплекса Москвы.

МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. Проекты 37 новых станций московского метрополитена предусматривают, что в будущем на их основе построят транспортно-пересадочные узлы (ТПУ), говорится в сообщении пресс-службы стройкомплекса Москвы.

 

"ТПУ предлагается создавать на базе существующих и новых станций метро, остановок Малого кольца железной дороги и радиальных направлений пригородных железных дорог. Например, проекты 37 новых станций метрополитена предусматривают, что в будущем на их основе построят ТПУ", - приводятся в пресс-релизе слова заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

 

Как отмечается в сообщении, благодаря развитию терминалов ТПУ, ожидается снижение трафика на дорогах: на подъезде к Москве - на 20 тысяч автомобилей в утренний час пик, на подъезде к центру города - на 16 тысяч.

 

Всего в столице до 2020 года планируется построить 273 ТПУ, в том числе 196 из них будут капитальными, 75 - плоскостными, параметры двух еще не определены, говорится в материалах стройкомплекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала