Рейтинг@Mail.ru
Склады на юге и северо-востоке Москвы могут расширить - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Склады на юге и северо-востоке Москвы могут расширить

Читать в
Складские комплексы на юге и северо-востоке Москвы могут реконструировать с расширением площадей, следует из материалов Москомстройинвеста.

МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. Складские комплексы на юге и северо-востоке Москвы могут реконструировать с расширением площадей, следует из материалов Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия Москвы 9 апреля 2015 года согласилась с оформлением градостроительных планов земельных участков по адресам: улица Искры, владение 29 (СВАО), Варшавское шоссе, владение 125, строение 12 (ЮАО) для реконструкции складских зданий", - говорится в сообщении комитета.

 

Земельный участок на улице Искры расположен в районе Бабушкинский, в границах промышленной зоны "52-А Свиблово". Площадь рассматриваемой территории составляет 11,169 тысячи квадратных метров. На ней размещена база комплектации, общая площадь существующей застройки составляет 3,953 тысячи квадратных метров. После завершения строительных работ площадь зданий составит 17,8 тысячи квадратных метров, уточняется в материалах.

 

Площадь земельного участка на Варшавском шоссе составляет 0,46 гектара. Территория находится в районе Чертаново Северное, в границах промышленной зоны "Чертаново" 65-II и подлежит реорганизации. После завершения работ наземная площадь складских зданий составит 4,584 тысячи квадратных метров, добавляется в сообщении.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста, реконструкцией склада на улице Искра занимается ООО "Стройкомплект", на Варшавском шоссе - ООО "Орион".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала