Рейтинг@Mail.ru
Срок строительства делового комплекса в ЮВАО Москвы продлен до июня 2016 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Срок строительства делового комплекса в ЮВАО Москвы продлен до июня 2016 г

Читать в
Срок строительства делового комплекса на юго-востоке Москвы продлен до конца июня 2016 года, говорится в материалах на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 13 апреля - РИА Новости. Срок строительства делового комплекса на юго-востоке Москвы продлен до конца июня 2016 года, говорится в материалах на сайте Москомстройинвеста.

 

Застройщиком выступает ООО "ИФГ "Кэпитал", сообщили РИА Новости в пресс-службе комитета.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на заседании 9 апреля 2015 года продлила срок строительства делового комплекса по адресу: Рязанский проспект, владение 20, корпуса 1, 2, 3 (ЮВАО) до 30 июня 2016 года", - говорится в сообщении.

 

В нем отмечается, что по указанному адресу идет строительство многофункционального делового комплекса малого предпринимательства с выставочно-ярмарочным центром и территориальным центром развития предпринимательства. Площадь объекта составит 94,7 тысячи квадратных метров, в том числе подземной части - 20,7 тысячи квадратных метров.

 

Недостроенный объект был долгостроем, до прихода нынешнего инвестора длительное время оставался не законсервированным. При техническом обследовании здания были выявлены износ бетонных конструкций, размыв грунтов. Инвестор получил необходимую градостроительную документацию для завершения строительства в 2013 году, на площадку вышел в начале 2014 года. В первую очередь были усилены существующие фундаменты. По сообщению префектуры ЮВАО, на сегодняшний день строительная готовность здания составляет 50%, отмечается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала