Рейтинг@Mail.ru
Банк "Санкт-Петербург" за 2-3 года в намерен вложить в развитие сети $15-20 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Санкт-Петербург" за 2-3 года в намерен вложить в развитие сети $15-20 млн

Читать в
Банк "Санкт-Петербург" в 2015-2016 годах планирует открыть 18-20 новых точек в Петербурге в рамках развития офисной сети, а два-три года в развитие сети будет вложено 15-20 миллионов долларов, пишет в понедельник газета "Ведомости".

МОСКВА, 13 апреля - РИА Новости. Банк "Санкт-Петербург" в 2015-2016 годах планирует открыть 18-20 новых точек в Петербурге в рамках развития офисной сети, а два-три года в развитие сети будет вложено 15-20 миллионов долларов, пишет в понедельник газета "Ведомости".

В 2014 году банк съехал из одного офиса и открыл один новый, в этом году минимум два офиса переедут на новые места. Новые точки меньше по площади, рассматриваются помещения площадью 200-300 квадратных метров у станций метро в спальных районах, сообщил изданию первый зампред правления банка Александр Конышков. По его словам, при наличии адекватного предложения банк может продать освобождающиеся здания, которые находятся в его собственности. В частности, речь идет об особняках на улице Моховой и в Петродворце.

"Особняк площадью 1,632 тысячи квадратных метров 1848 года постройки в Петродворце предлагается по цене 245 миллиона рублей, здание на улице Моховой площадью 2,344 тысячи квадратных метров – за 320 миллиона рублей", - говорится в статье.

По мнению замгендиректора ОАО "Фонд имущества Санкт-Петербурга" Евгения Рязанцева, в настоящее время на рынке нет банков, которые были бы заинтересованы в подобных офисных помещениях. "Мы изучали эти объекты и считаем, что шансов реализовать их без дисконта крайне мало", – сказал изданию он. Цена завышена примерно на треть, в свою очередь отметила газете директор по продажам УК Docklands Екатерина Запорожченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала