Рейтинг@Mail.ru
Норматив стоимости 1 кв м жилья в Москве во II кв составил 90 тыс руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Норматив стоимости 1 кв м жилья в Москве во II кв составил 90 тыс руб

Читать в
Норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения в Москве во втором квартале 2015 года составил 90,4 тысячи рублей, следует из приказа Минстроя, опубликованного на сайте ведомства.

МОСКВА, 10 апреля - РИА Новости. Норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения в Москве во втором квартале 2015 года составил 90,4 тысячи рублей, следует из приказа Минстроя, опубликованного на сайте ведомства.

 

Как говорится в документе, нормативная среднерыночная стоимость жилья в Московской области, во втором квартале составит 51,2 тысячи за квадратный метр. Цена "квадрата" жилья в Санкт-Петербурге определена на уровне 56,7 тысячи рублей.

 

В Республике Крым этот показатель определен на уровне 29 тысяч рублей, в Севастополе - 30 тысяч рублей, сообщается в документе.

 

Минстрой России определяет показателей средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам РФ, которые подлежат применению для расчета размеров социальных выплат для всех категорий граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются на приобретение (строительство) жилых помещений за счет средств федерального бюджета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала