Рейтинг@Mail.ru
Почти 78 тыс кв м машиномест построено в новой Москве с 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 78 тыс кв м машиномест построено в новой Москве с 2013 г

Читать в
Около 2,5 тысячи машиномест в гаражных и автостояночных комплексах общей площадью 77,6 тысячи квадратных метров построено в ТиНАО с момента присоединения к Москве территории новой Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента развития новых территорий.

МОСКВА, 6 апреля - РИА Новости. Около 2,5 тысячи машиномест в гаражных и автостояночных комплексах общей площадью 77,6 тысячи квадратных метров построено в ТиНАО с момента присоединения к Москве территории новой Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента развития новых территорий.

 

Все они построены инвесторами в рамках контрактов по возведению в новой Москве жилых комплексов, уточняется в пресс-релизе департамента.

 

В нем сообщается, что самый большой гараж построен в городе Московский на улице Солнечной, он занимает площадь более 36 тысяч квадратных метров и рассчитан на 1,091 тысячи автомобилей. В поселении Десеновское на улице 6-я Нововатутинская крытая автостоянка площадью 19 тысяч квадратных метров принимает 569 машин. В поселении Коммунарка на улице Ясная построена трехэтажная автостоянка площадью 8,6 тысячи квадратных метров на 248 машиномест.

 

Также построены гаражи в городе Щербинка, поселении Сосенское, их емкость составляет от 100 до 300 автомобилей. Помимо таких комплексов обязательно предусматриваются парковочные места на открытых площадках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала