Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй " дает рассрочку на квартиры в 3 объектах в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй " дает рассрочку на квартиры в 3 объектах в Москве

© "Дон-Строй Инвест"ЖК Алые паруса
ЖК Алые паруса
Читать в
Компания "Дон-Строй Инвест" с апреля представляет программу рассрочки с минимальным первоначальным взносом на приобретение квартир в трех объектах – в жилых комплексах класса Premium «Алые Паруса» и «Долина Сетунь», а также в ЖК бизнес-класса «Соколиный форт» в Москве, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 31 марта - РИА Новости. Компания "Дон-Строй Инвест" с апреля  представляет программу рассрочки с минимальным первоначальным взносом на приобретение квартир в трех объектах – в жилых комплексах класса Premium «Алые Паруса» и «Долина Сетунь», а также в ЖК бизнес-класса «Соколиный форт» в Москве, говорится в сообщении компании.


"Теперь клиенты компании смогут приобрести квартиры в указанных комплексах, имея в распоряжении только минимальную сумму первоначального взноса: для ЖК «Соколиный Форт» - 1,4 миллиона рублей, для ЖК «Алые Паруса» - 3 миллиона рублей, для ЖК «Долина Сетунь» - 3,5 миллиона рублей. Оставшуюся стоимость квартиры можно будет погасить ежеквартальными взносами в течение года", - отмечается в пресс-релизе.


Как уточнили РИА Новости в пресс-службе компании, ставка по рассрочке составляет 12% годовых.


«Долина Сетунь» – жилой комплекс класса Premium, расположенный на западе Москвы на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц. «Алые Паруса» – квартал класса Premium, расположенный непосредственно на берегу Москвы-реки и располагающий 500-метровой пешеходной набережной с яхт-клубом, причалом для яхт и действующим маяком. «Соколиный форт» – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный рядом с лесопарком «Лосиный остров».


ЗАО «Дон-Строй Инвест» – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости – Business, Premium и De Luxe. Портфель проектов компании включает около 4,34 миллиона квадратных метров площадей. Наиболее известные реализованные проекты – жилые комплексы «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас», «Дом на Мосфильмовской» и др. Финансовый партнер –Банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала