Рейтинг@Mail.ru
ЖК для сотрудников иностранных представительств появится в Раменках в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖК для сотрудников иностранных представительств появится в Раменках в Москве

Читать в
Жилой комплекс для временного проживания работников иностранных представительств появится в Раменках в Москве, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 31 марта - РИА Новости. Жилой комплекс для временного проживания работников иностранных представительств появится в Раменках в Москве, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

 

"Проект инвестиционный, в роли застройщика выступает Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса при министерстве иностранных дел РФ, генподрядчик - ООО "Служба заказчика "Партнер". Cтроительство вступает в свою активную фазу - на площадке началось устройство конструкций нулевого цикла", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что концепция проекта на территории в 1,2 гектара предусматривает строительство разноэтажного (от 1 до 9 этажей) монолитного трехсекционного здания с первыми нежилыми этажами и трехуровневым подземным пространством. Общая площадь объекта - 22,3 тысячи квадратных метров, из них жилая площадь составит 7,8 тысячи квадратных метров. Комплекс рассчитан на 230 жителей, в нем будет 112 квартир.

 

Предполагается создать мини-детсад, проектом предусмотрены помещения для кратковременного пребывания детей, а также офисные помещения, они займут чуть более 504 квадратных метров. В подземном пространстве будут расположены гараж на 267 машиномест. Поскольку участок застройки граничит с природным заказником "Долина реки Сетунь", особое внимание уделено экологической безопасности строительства и благоустройству прилегающих территорий. Проектом предусмотрено устройство рекреационных зон, детской площадки, вокруг которой будет устроена велосипедная дорожка, а также озеленение, в ходе которого планируется посадить 11 деревьев и 440 кустарников, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала