Рейтинг@Mail.ru
Москва установила льготную аренду на коммунальные сети объектов переработки ТБО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва установила льготную аренду на коммунальные сети объектов переработки ТБО

Читать в
Власти Москвы установили ставку арендной платы на коммунальные сети объектов переработки твердых бытовых отходов (ТБО) в размере 1 рубль в год за погонный метр, следует из постановления городского правительства.

МОСКВА, 18 марта - РИА Новости. Власти Москвы установили ставку арендной платы на коммунальные сети объектов переработки твердых бытовых отходов (ТБО) в размере 1 рубль в год за погонный метр, следует из постановления городского правительства.

 

"Установить на период действия государственных контрактов <...> ставку арендной платы за водопроводную сеть, канализационную сеть, газовую сеть, вентиляционную сеть, кабельную силовую сеть, технологическое оборудование, предназначенное для промышленной обработки твердых бытовых отходов, находящихся в собственности города Москвы и являющиеся частью комплекса технологически связанных между собой инженерных сооружений, в размере 1 рубля (за один погонный метр сетей и единицу технологического оборудования - ред.)", - говорится в тексте документа.

 

Постановление принято в целях обеспечения надлежащей эксплуатации объектов инженерного и коммунального назначения, а также недопущения социальной напряженности и сверхинфляционного роста тарифов на услуги переработки ТБО, отмечается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала