Рейтинг@Mail.ru
Около 3 тыс кв м жилья продано в новом корпусе квартала "Сердце Столицы" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 3 тыс кв м жилья продано в новом корпусе квартала "Сердце Столицы" в Москве

© Дон-Строй Инвестпроект "Сердце столицы" компании "Дон-Строй Инвест"
проект Сердце столицы компании Дон-Строй Инвест
Читать в
Около 3 тысяч квадратных метров жилья продано за две недели с момента открытия продаж в новом корпусе квартала "Сердце Столицы" (корпус ЖД-4) в Москве, говорится в сообщении компании "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 17 марта – РИА Новости. Около 3 тысяч квадратных метров жилья продано за две недели с момента открытия продаж в новом корпусе квартала "Сердце Столицы" (корпус ЖД-4) в Москве, говорится в сообщении компании "Дон-Строй Инвест".

«Продажи квартир в корпусе ЖД-4 открылись по стартовым ценам от 162 тысяч рублей за квадратный метр», - отмечается в пресс-релизе.. Средняя цена по реализованным квартирам составила около 200 тысяч рублей за один квадратный метр, добавляется в нем.

В нем добавляется, что компания уже корректировала прайс-листы по данному объекту – с 12 марта цены были повышены на 3 тысячи рублей за квадратный метр. Очередное повышение цен, также на 3 тысячи рублей за квадратный метр, запланировано на 26 марта.

"Сердце Столицы" — проект комплексной застройки территории площадью 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». Суммарная наземная площадь квартала составит более 635 тысяч квадратных метров, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Реализация проекта осуществляется при поддержке финансового партнера компании - банка ВТБ.


Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает около 4,34 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала