Рейтинг@Mail.ru
"РЖДстрой" может построить 24 ТПУ в столице для МКЖД за 15,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"РЖДстрой" может построить 24 ТПУ в столице для МКЖД за 15,5 млрд руб

© РИА Новостипарковка, паркинг, машиномест, ТПУ, деньги, рубли, цены, стоимость
парковка, паркинг, машиномест, ТПУ, деньги, рубли, цены, стоимость
Читать в
ОАО "МКЖД" объявило победителем запроса предложений на проектирование и строительство 24 ТПУ на Малом кольце московской железной дороги под ключ ОАО "РЖДстрой", предложившее выполнить работы за 15,495 миллиарда рублей, говорится в материалах на сайте госзакупок.

МОСКВА, 16 марта - РИА Новости. ОАО "МКЖД" объявило победителем запроса предложений на проектирование и строительство 24 ТПУ на Малом кольце московской железной дороги под ключ ОАО "РЖДстрой", предложившее выполнить работы за 15,495 миллиарда рублей, говорится в материалах на сайте госзакупок.

 

"Признать победителем запроса предложений участника - ОАО "РЖДстрой", РФ, 105064, Москва, улица Казакова, дом 8, строение 6, предложившее лучшие условия исполнения договора на основе критериев, указанных в документации о запросе предложений", - отмечается в протоколе рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений.

 

Договор с "РЖДстрой" требует одобрения внеочередного собрания акционеров "МКЖД". "В случае отказа органа управления заказчика в одобрении договора, заключаемого по результатам проведения запроса предложений, заказчик отказывается от заключения договора с ОАО "РЖДстрой", - уточняется в протоколе.

 

Как говорится в техзадании к запросу заявок, ТПУ будут размещены "на земельных участках в городе Москве, размещенных в зоне остановочных пунктов на Малом кольце Московской железной дороги в границах, определенных проектами планировок территории, градостроительным планом земельных участков линий и объектов".

 

Сроки строительства ТПУ в документе не обозначены и будут обозначены "при разработке раздела "Проект организации строительства" с учетом конкурсного предложения генерального подрядчика", отмечается в техзадании. Как уточнили РИА Новости в начале марта в пресс-службе ОАО "МКЖД", всего на Малом кольце московской желдороги планируется построить 32 ТПУ.

 

Согласно базе данных "Спарк" на конец 2014 года, 99% уставного капитала ОАО "РЖДстрой" принадлежит ОАО "РЖД". Еще 1% принадлежит ОАО "Баминвест". Порядка 80% уставного капитала "Баминвеста" на конец мая 2014 года распределено между региональными подразделениями "РЖД".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала