Рейтинг@Mail.ru
Однокомнатные квартиры интересуют 41% арендаторов в московском регионе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Однокомнатные квартиры интересуют 41% арендаторов в московском регионе

Читать в
Наибольшим спросом среди арендаторов в Москве и Подмосковье пользуются однокомнатные квартиры, говорится в сообщении компании "НДВ Недвижимость" со ссылкой на результаты опроса на сайте компании, где этот вариант набрал 41% голосов.

МОСКВА, 16 марта – РИА Новости. Наибольшим спросом среди арендаторов в Москве и Подмосковье пользуются однокомнатные квартиры, говорится в сообщении компании "НДВ Недвижимость" со ссылкой на результаты опроса на сайте компании, где этот вариант набрал 41% голосов.


"Как выяснилось, аренду комнат рассматривают около 13% арендаторов. Данное предложение является самым доступным на рынке, однако клиентов смущает наличие соседей в квартире", - добавляется в пресс-релизе.


Доля двухкомнатных квартир, согласно проведенному опросу, составляет 28%, а снять более просторные варианты желают 18% человек.


Как сообщили РИА Новости в пресс-службе компании, участие в опросе приняли 2,5 тысячи человек, голосование длилось с января по середину марта.
Доля на рынке "НДВ-Недвижимость", согласно оценкам самой компании, составляет около 30% от общего объема продаж в строящихся домах столицы (без учета присоединенных территорий) и около 7% в новостройках Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала