Рейтинг@Mail.ru
Москва до конца марта выставит на электронные аукционы 250 машино-мест - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва до конца марта выставит на электронные аукционы 250 машино-мест

Читать в
Власти Москвы до конца марта 2015 года выставят на электронные аукционы 250 машино-мест, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 13 марта - РИА Новости. Власти Москвы до конца марта 2015 года выставят на электронные аукционы 250 машино-мест, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

 

"Первыми объектами, выставленными на торги, станут машино-места по адресу: 6-я Парковая улица, дом 5. Заявочная кампания по ним начнется 16 марта и продолжится до 24 апреля 2015 года. Аукцион состоится 28 апреля 2015 года", - уточняется в пресс-релизе.

 

Торги пройдут на электронной торговой площадке "Единая электронная торговая площадка". Принять участие в них сможет любое физическое или юридическое лицо, а также индивидуальные предприниматели, имеющие цифровую подпись и аккредитацию на электронной площадке, добавляется в нем.

 

"Машино-места через электронные аукционы город реализует впервые, поэтому спрогнозировать спрос пока сложно. Для нас главное - сделать процедуру максимально открытой и удобной для покупателя", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Геннадия Дегтева.

 

Как отмечается в пресс-релизе, кроме участия в электронных аукционах, у потенциальных покупателей есть возможность приобрести машино-место через молоточные торги. В настоящее время открыта заявочная кампания по 329 машино-местам, аукционы по ним пройдут в классической форме. Первая партия будет продана 6 апреля 2015 года.

 

Всего планируется реализовать на торгах 692 объекта гаражного назначения. Суммарная начальная стоимость выставленных на продажу лотов оценивается в 523,1 миллиона рублей. Машино-места принадлежат департаменту горимущества Москвы и находятся в хозяйственном ведении ГУП "Дирекция гаражного строительства", добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала