Рейтинг@Mail.ru
Претендентов на покупку инструментального цеха ЗИЛа в Москве не нашлось - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Претендентов на покупку инструментального цеха ЗИЛа в Москве не нашлось

Читать в
Аукцион по продаже 100% ООО "Инструментальный цех" с начальной ценой лота 1,2 миллиарда рублей признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок на участие в торгах, говорится в материалах, опубликованных на инвестиционном портале Москвы.

МОСКВА, 13 марта - РИА Новости. Аукцион по продаже 100% ООО "Инструментальный цех" с начальной ценой лота 1,2 миллиарда рублей признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок на участие в торгах, говорится в материалах, опубликованных на инвестиционном портале Москвы.

 

"По окончании срока приема заявок на участие в аукционе до 15 часов 00 минут 6 марта 2015 года не было подано ни одной заявки. Комиссия приняла решение признать торги несостоявшимися", - говорится в протоколе рассмотрения заявок, которое состоялось в четверг.

 

Как сообщалось, на торги выставлялось ООО "Инструментальный цех", 53% долей в котором принадлежит ООО "ЗИЛавтокомплект", 35% - ООО "ЗИЛавтотехнология" и 12% - ООО "ЗИЛ-девелопмент". Организатором аукциона выступал "ЗИЛавтокомплект". Аукцион, первоначально назначенный на 25 февраля, несколько раз переносился, в итоге, торги должны были состояться 12 марта.

 

В собственности ООО "Инструментальный цех" находятся нежилые помещения общей площадью 32,655 тысячи квадратных метра, расположенные в нежилом здании по адресу: улица Автозаводская, дом 23, корпус 7. Имущество компании расположено на арендуемом земельном участке площадью 1,887 гектара. В соответствии с решением градостроительно-земельной комиссии Москвы, на участке разрешено строительство объектов офисного или гостиничного типов с предельной высотой в 35 метров, за исключением объектов, оборудованных открытыми площадками для хранения автомобилей. Максимальная степень застройки в границах земельного участка составляет 95%.

Инструментальный корпус ЗИЛа был возведен в ходе реализации проекта второй реконструкции территории ЗИС в 1934 году. Здание цеха является характерным примером многопролетного здания с повторяющимися пролетами. ООО "Инструментальный цех" занимается операциями с недвижимостью, организацией комплексного туристического обслуживания, предоставлением социальных услуг, а также организацией столовых при предприятиях и учреждениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала