Рейтинг@Mail.ru
Стройкомплекс Москвы обеспечивает работой 1 млн человек - Хуснуллин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стройкомплекс Москвы обеспечивает работой 1 млн человек - Хуснуллин

Читать в
Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы обеспечивает работой порядка 1 миллиона человек, говорится в сообщении столичного стройкомплекса со ссылкой на слова заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы обеспечивает работой порядка 1 миллиона человек, говорится в сообщении столичного стройкомплекса со ссылкой на слова заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

 

"Градостроительный комплекс - это огромный объем инвестиций. На каждого человека, работающего непосредственно в отрасли, стройка создает до девяти дополнительных рабочих мест: это те, кто занимается уборкой, ремонтом, мебелью, производством иных сопутствующих товаров и предоставлением услуг, и тем самым обеспечивает покупательскую способность горожан в целом", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что основная добавленная стоимость в строительной сфере базируется на российских материалах и рабочей силе, что особенно актуально для экономики страны в условиях кризиса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала