Рейтинг@Mail.ru
"Квадрат" в новостройках эконом-класса Подмосковья в феврале подорожал на 1% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Квадрат" в новостройках эконом-класса Подмосковья в феврале подорожал на 1%

Читать в
Средняя цена квадратного метра в новостройках эконом-класса в Подмосковье в феврале выросла по сравнению с показателем января на 1,3% - до 77,7 тысячи рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе агентства недвижимости "Азбука жилья".

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. Средняя цена квадратного метра в новостройках эконом-класса в Подмосковье в феврале выросла по сравнению с показателем января на 1,3% - до 77,7 тысячи рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе агентства недвижимости "Азбука жилья".

 

При этом средняя цена "квадрата" в новостройках бизнес-класса в Московской области в феврале снизилась на 1,3% - до 116,5 тысячи рублей, добавил собеседник агентства.

 

В свою очередь, в сообщении компании "ОПИН" говорится о том, что средняя цена квадратного метра в Подмосковье в совокупности по всем классам за февраль выросла на 2% - до 81,992 тысячи рублей за квадратный метр.

 

"Аналитики в компании отмечают, что темп выхода новых проектов в Московском регионе сокращается, в феврале их вышло всего семь. Все это в совокупности с ростом стадии строительной готовности в текущих новостройках неизбежно повышает стоимость квадратного метра в них. При этом девелоперы не боятся сокращения спроса", - говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала