Рейтинг@Mail.ru
РАД проведет аукцион по аренде здания Сбербанка в Петербурге на 1,6 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД проведет аукцион по аренде здания Сбербанка в Петербурге на 1,6 тыс кв м

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) выставит на аукцион по сдаче в аренду трехэтажное здание бывшего офиса Сбербанка России в Санкт-Петербурге общей площадью 1,627 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) выставит на аукцион по сдаче в аренду трехэтажное здание бывшего офиса Сбербанка России в Санкт-Петербурге общей площадью 1,627 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе РАД.

 

В нем уточняется, что здание, принадлежащее Сбербанку, можно перепрофилировать под торговый комплекс с арендопригодной площадью 1,007 тысячи квадратных метров. Договор аренды заключается сроком на 7 лет.

 

"Начальная цена (величина годовой арендной платы) - 12,2 миллиона рублей", - говорится в пресс-релизе.

 

Как следует из материалов на сайте РАД, заявки на участие в аукционе принимаются до 7 апреля, сами торги пройдут 9 апреля.

 

Объект находится в 15 минутах ходьбы от станции метро "Комендантский проспект" на улице Планерная, дом 47, корпус 3, литера А. Рядом проходят крупная транспортная магистраль города - КАД. Окружение объекта составляет жилая застройка с развитой социальной инфраструктурой - магазинами, кафе, образовательными и досуговыми учреждениями, добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала