Рейтинг@Mail.ru
"Регионпромстрой" достроит дом на юго-западе Москвы за 900 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Регионпромстрой" достроит дом на юго-западе Москвы за 900 млн руб

Читать в
ООО "Регионпромстрой" победило в конкурсе по выбору подрядчика завершения строительства жилого дома в Конькове на юго-западе Москвы, предложив выполнить работы за 900,229 миллиона рублей, говорится в материалах, опубликованных на портале госзакупок.

МОСКВА, 4 марта - РИА Новости. ООО "Регионпромстрой" победило в конкурсе по выбору подрядчика завершения строительства жилого дома в Конькове на юго-западе Москвы, предложив выполнить работы за 900,229 миллиона рублей, говорится в материалах, опубликованных на портале госзакупок.

 

Ранее казенное предприятие "Управление гражданского строительства" проводило конкурс с максимальной ценой контракта 901,13 миллиона рублей в связи с изменением проекта строительства. В частности, было решено не создавать подземную стоянку на 286 машино-мест и защитное сооружение гражданской обороны на 71 человека.

 

Общая площадь здания составит почти 36 тысяч квадратных метров, жилая - 21,75 тысячи "квадратов", говорится в конкурсной документации.

 

В конкурсе приняли участие две компании. "Регионпромстрой" одержал победу, предложив наименьшую цену контракта и кратчайшие сроки его выполнения. Компания обязалась завершить строительство не позднее 25 ноября 2015 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала