Рейтинг@Mail.ru
РАД выставит на аукционы ТЦ и бизнес-центр в Петербурге в начале апреля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД выставит на аукционы ТЦ и бизнес-центр в Петербурге в начале апреля

© РАДТорги
Торги
Читать в
Российский аукционный дом (РАД) 9 и 16 апреля проведет аукционы по продаже торгового центра "Авеню" и бизнес-центра "Владимирский" в Санкт-Петербурге на 27 и 5 тысяч квадратных метров соответственно, говорится в сообщении РАД.

МОСКВА, 3 марта - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) 9 и 16 апреля проведет аукционы по продаже торгового центра "Авеню" и бизнес-центра "Владимирский" в Санкт-Петербурге на 27 и 5 тысяч квадратных метров соответственно, говорится в сообщении РАД.

 

"6-ти этажное здание действующего БЦ "Владимирский" введено в эксплуатацию в 2009 году. В настоящее время арендопригодные площади в бизнес-центре заполнены на 100%", - говорится в сообщении. БЦ находится в Центральном районе города, в Щербакове переулке, дом 12, литера А.

 

В пресс-релизе добавляется, что общая площадь здания составляет 5,08 тысячи квадратных метров, арендопригодная площадь - 3,88 тысячи квадратных метров, площадь земельного участка - 1,1 тысячи квадратных метров. Начальная цена - 250 миллионов рублей.

 

ТЦ "Авеню" входит в состав жилого комплекса Ozerki Style Tower, введенного в эксплуатацию в 2013 году. ТЦ расположен в Санкт-Петербурге, Выборгское шоссе, дом 15, литера А. Площадь торгового центра - 27,3 тысячи квадратных метров, арендопригодная площадь - 16,7 тысячи квадратных метров. Начальная цена - 780 миллионов рублей.

Оба объекта принадлежат ООО "Элис", отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала