Рейтинг@Mail.ru
Правительство может дать заключение по закону о валютной ипотеке в марте - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство может дать заключение по закону о валютной ипотеке в марте

Читать в
Правительство РФ может дать заключение по законопроекту о реструктуризации кредитных обязательств, выраженных в иностранной валюте, в начале марта, сообщил в ходе нулевых чтений документа в Общественной палате депутат Госдумы Андрей Крутов.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Правительство РФ может дать заключение по законопроекту о реструктуризации кредитных обязательств, выраженных в иностранной валюте, в начале марта, сообщил в ходе нулевых чтений документа в Общественной палате депутат Госдумы Андрей Крутов.

"На прошлой неделе правительство обратилось ко мне с просьбой продлить сроки рассмотрения законопроекта. Они предложили установить срок рассмотрения до 2 марта. Судя по всему, независимо от нашей реакции, они это заключение внесут до 2 марта", - сказал Крутов.

Он напомнил, что авторы законопроекта внесли его в Госдуму 16 января этого года. "В целом законопроект уравнивает валютных заемщиков с гражданами, которые платят ипотеку в рублях", - говорит депутат.

По его словам, круг соавторов законопроекта значительно расширился. "Поддержку высказали в Справедливой России, КПРФ и ЛДПР. К нам в качестве соавторов присоединились несколько депутатов из "Единой России". Я думаю, что процесс пойдет и дальше, и у нас есть шанс необходимое количество голосов из ЕС", - отметил Крутов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала