Рейтинг@Mail.ru
Участок Ленинградского шоссе на территории Химок благоустроят до 1 мая - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок Ленинградского шоссе на территории Химок благоустроят до 1 мая

© Денис ВоронинУборка и благоустройство
Уборка и благоустройство
Читать в
Участок Ленинградского шоссе, проходящий через территорию подмосковных Химок, планируется благоустроить до 1 мая, рассказал в пятницу РИА Новости зампред правительства Московской области Герман Елянюшкин.

ХИМКИ (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ), 20 февраля - РИА Новости. Участок Ленинградского шоссе, проходящий через территорию подмосковных Химок, планируется благоустроить до 1 мая, рассказал в пятницу РИА Новости зампред правительства Московской области Герман Елянюшкин.

 

По его словам, в рамках данной работы будет произведен демонтаж незаконных рекламных вывесок, не соответствующих архитектурному облику города объектов торговли, восстановление дорожной разметки, восстановление освещения и общее благоустройство.

 

Чиновник отметил, что задача благоустройства магистралей к майским праздникам поставлена всем главам муниципальных образований, по чьим территориям они проходят. "Всего магистралей 16 и в соответствии с их значимостью будем вести по ним работу", - сказал он.

 

По словам Елянюшкина, участок Ленинградского шоссе в Химках своего рода "пилот" в работе по благоустройству областных магистралей.

 

Глава администрации Химок Владимир Слепцов отметил, что данный участок особенно важен учитывая, что к юбилею Дня Победы в Москву ожидается прилет множества международных делегаций и от Шереметьево до Москвы они поедут именно по этой дороге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала