Рейтинг@Mail.ru
Культурный центр имени Чайковского в центре Москвы собираются отреставрировать - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Культурный центр имени Чайковского в центре Москвы собираются отреставрировать

Читать в
Культурный центр имени Петра Чайковского на Кудринской площади в центре Москвы могут отреставрировать, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Культурный центр имени Петра Чайковского на Кудринской площади в центре Москвы могут отреставрировать, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы 19 февраля 2015 года одобрила градостроительный план земельного участка по адресу: Кудринская площадь, владение 46/54, строения 1, 2 (ЦАО) для ремонтно-реставрационных работ", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что площадь земельного участка, на котором располагается культурный центр, составляет 1,335 тысячи квадратных метров. Реставрационные работы будут осуществляться в соответствии с проектной документацией, согласованной с департаментом культурного наследия города Москвы. Это связано с тем, что здания на участке являются объектами культурного наследия регионального значения. Площадь объектов составляет 1,684 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала