Рейтинг@Mail.ru
Москва выставит на аукцион по льготной ставке 12 помещений под поликлиники - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выставит на аукцион по льготной ставке 12 помещений под поликлиники

© РАДТорги
Торги
Читать в
Москва выставит на аукцион по льготной ставке 12 помещений под поликлиники по программе "Доктор рядом", говорится в пресс-релизе департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Москва выставит на аукцион по льготной ставке 12 помещений под поликлиники по программе "Доктор рядом", говорится в пресс-релизе департамента по конкурентной политике.

 

"Столичные власти предлагают арендовать нежилые помещения сроком на 20 лет по льготной ставке "1 рубль за квадратный метр", которая начнет действовать с того момента, когда арендатор приведет в порядок сданное ему помещение и откроет в нем частный врачебный прием", - говорится в пресс-релизе.

 

В нем отмечается, что все помещения расположены на первых этажах жилых домов. Площадь объектов варьируется от 154 до 289 квадратных метров. Стартовая цена годовой аренды помещений - от 1,2 до 3,1 миллиона рублей. Общая начальная цена всех лотов составляет 24,5 миллиона рублей.

 

Заявки для участия в торгах принимаются с 20 февраля по 15 апреля 2015 года, отмечается в пресс-релизе.

 

Программа льготной аренды недвижимости "Доктор рядом" направлена на привлечение частных инвестиций в здравоохранение города. Обязательное условие участия в программе - оказание первичной медицинской помощи врачами общей практики - семейными врачами, терапевтами, педиатрами, - объемом до 8 тысяч посещений в год в рамках обязательного медицинского страхования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала