Рейтинг@Mail.ru
"МВ-Проект" выбрали проектировщиком реставрации павильона "Космос" на ВДНХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"МВ-Проект" выбрали проектировщиком реставрации павильона "Космос" на ВДНХ

Читать в
ОАО "ВДНХ" выбрало разработчиком научно-проектной документации ремонтно-реставрационных работ расположенного на территории выставки объекта культурного наследия "Павильон "Космос" ООО "МВ-Проект", предложившее выполнить работы за 248,826 миллиона рублей, говорится в материалах, опубликованных на портале госзакупок.

МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. ОАО "ВДНХ" выбрало разработчиком научно-проектной документации ремонтно-реставрационных работ расположенного на территории выставки объекта культурного наследия "Павильон "Космос" ООО "МВ-Проект", предложившее выполнить работы за 248,826 миллиона рублей, говорится в материалах, опубликованных на портале госзакупок.

 

Разработчик, определенный в результате запроса предложений, будет должен создать "архитектурно-пространственные, композиционные и планировочные решения в соответствии с выдаваемой заказчиком архитектурной концепцией", сообщалось ранее в конкурсной документации.

 

Работы должны быть выполнены до 13 февраля 2016 года, указывается в документации.

 

Всего заявки на участие в тендере подали четыре компании, следует из материалов сайта.

 

ВДНХ открылась в 1939 году, входит в 50 крупнейших выставочных комплексов мира и занимает 240 гектаров на северо-востоке Москвы. На ее территории расположено более 600 объектов, в том числе 47 памятников культуры и 20 исторических объектов. Последняя реконструкция ВДНХ проводилась в 1965 году. В 2014 году мэрия столицы консолидировала 100% акций ОАО "ВДНХ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала