Рейтинг@Mail.ru
Южнокорейская Lotte Group в ближайшие 3 года вложит в РФ более $1 млрд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южнокорейская Lotte Group в ближайшие 3 года вложит в РФ более $1 млрд

Читать в
Южнокорейская Lotte Group в ближайшие три года инвестирует в Россию более чем 1 миллиард долларов, рассказал в интервью газете «Ведомости» председатель правления группы Шин Донг Бин.

МОСКВА, 19 февраля – РИА Новости. Южнокорейская Lotte Group в ближайшие три года инвестирует в Россию более чем 1 миллиард долларов, рассказал в интервью газете «Ведомости» председатель правления группы Шин Донг Бин.


" Потому что кризис — это в том числе и новые возможности", - сказал он.


Как рассказал изданию глава группы, в частности, в 2017 году Lotte Group откроет Lotte Hotel в Петербурге, рассказал Шин Донг Бин. По его словам, это будет классический люксовый отель, инвестиции в проект составят 140 миллионов долларов. Также компания ведет переговоры об открытии еще двух отелей в Центральной России.


Кроме того, в 2010 году Lotte Confectionery (входит в группу) открыла в Обнинске Калужской области кондитерскую фабрику стоимостью 100 миллионов долларов. В 2016 году Lotte собирается удвоить его мощности, сообщил газете председатель правления Lotte Group.


Lotte Group объединяет более 50 компаний из разнообразных отраслей экономики (продукты питания, розничная торговля, индустрия развлечений, нефтехимия, строительство, финансовый сектор). С 1997 года Lotte Group официально представлена на российском рынке. Компания построила гостиницы и торговые центры в Москве, открыла фабрику в Калужской области, инвестирует в агропромышленный комплекс Приморского края.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала