Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Необходимо наладить работу по ипотеке в рамках антикризисной программы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: Необходимо наладить работу по ипотеке в рамках антикризисной программы

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с главой Чувашии Михаилом Игнатьевым обратил внимание на необходимость следить за ситуацией на ипотечном рынке.

НОВОЧЕБОКСАРСК, 17 февраля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с главой Чувашии Михаилом Игнатьевым обратил внимание на необходимость следить за ситуацией на ипотечном рынке.

 

"Что скрывать, ставка ключевая сейчас очень высокая, и по понятным причинам это очень сильно ударило по ипотеке", - заявил Медведев в ходе встречи с Игнатьевым в рамках своей поездки в Приволжский федеральный округ.

 

Он напомнил, что в связи со сложившейся ситуацией правительство приняло целый ряд решений, в том числе по субсидированию ряда ипотечных программ.

 

"Делать мы это будем вместе с вами, с регионами, и поэтому нужно наладить здесь работу в рамках антикризисной (деятельности)", - сказал Медведев. Он подчеркнул необходимость обращать на это внимание в течение текущего года, отметив важность данного вопроса.

 

В ходе беседы Игнатьев в свою очередь рассказал главе правительства о социально-экономическом положении в регионе. В частности, глава республики отметил позитивные макроэкономические показатели прошлого года: валовой региональный продукт вырос на 2,5%, зафиксирован рост промышленного производства, ввод жилья также превысил аналогичные показатели предыдущего периода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала