Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы продлили сроки строительства гостиницы на юго-западе до 2018 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы продлили сроки строительства гостиницы на юго-западе до 2018 г

Читать в
Власти Москвы продлили сроки строительства гостиницы на юго-западе Москвы до конца 2017 года, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 17 февраля - РИА Новости. Власти Москвы продлили сроки строительства гостиницы на юго-западе Москвы до конца 2017 года, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на заседании 13 февраля 2015 года продлила срок проектированию и строительству гостинично-делового комплекса по адресу: проспект Вернадского, у станции метро "Юго-Западная" (ЗАО) до конца 2017 года", - говорится в сообщении.

 

Как следует из материалов ведомства, продление сроков строительства ГЗК не предусматривает изменение параметров строительства.

 

Как сообщалось ранее со ссылкой на материалы комитета, ООО "Илион-Трейд" планирует построить гостинично-деловой комплекс общей площадью 51 тысяча квадратных метров на проспекте Вернадского на западе столицы. Наземная площадь здания - 35 тысяч квадратных метров. Комплекс обеспечат паркингом на 234 машиноместа.

 

Рассматриваемый участок площадью 0,8 га расположен на территории многофункциональной общественной зоны района Тропарево-Никулино ЗАО и частично входит в зону реорганизации. В настоящее время территория свободна от капитальных строений, на ней идут подготовительные работы, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала