Рейтинг@Mail.ru
"Спецстройсервис" победил в конкурсе на строительство ФОК в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спецстройсервис" победил в конкурсе на строительство ФОК в центре Москвы

© Фото: Максим Коняев/агентство "PR+Sport"ФОК
ФОК
Читать в
ООО "Спецстройсервис" победило в конкурсе на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в центре Москвы, предложив 9,4 миллиона рублей, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. ООО "Спецстройсервис" победило в конкурсе на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в центре Москвы, предложив 9,4 миллиона рублей, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

"97 аукционных шагов было сделано на торгах по аренде земельного участка под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного в ЦАО по адресу: Жуков проезд, владение 15. За право аренды на открытом аукционе боролись восемь участников", - отмечается в пресс-релизе.

В нем добавляется, что земельный участок расположен в районе плотной застройки и, согласно городскому генеральному плану, будущий спортивный комплекс будет представлять собой двухэтажное здание площадью до 724 квадратных метра. Также предусмотрена площадка на восемь машино-мест.

Участок сдается в аренду сроком на 5 лет 11 месяцев и 28 дней. За это время победитель аукциона должен построить спортивный комплекс и зарегистрировать имущественное право на объект недвижимости. При этом арендатор не вправе предавать участок в субаренду, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала