Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй" в 2015 г увеличит объем инвестиций в проекты на 68% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй" в 2015 г увеличит объем инвестиций в проекты на 68%

© НИиПИ Генплана МосквыПромзона "Серп и молот" в Москве
Промзона Серп и молот в Москве
Читать в
"Дон-Строй Инвест" в 2015 году вложит в строящиеся и новые проекты компании около 21,5 миллиарда рублей, что на 68% превышает аналогичный показатель 2014 года (12,79 миллиарда рублей), говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. "Дон-Строй Инвест" в 2015 году вложит в строящиеся и новые проекты компании около 21,5 миллиарда рублей, что на 68% превышает аналогичный показатель 2014 года (12,79 миллиарда рублей), говорится в сообщении компании.

"Еще в январе текущего года мы проанализировали несколько вариантов возможного развития ситуации на девелоперском рынке Москвы. Результат этого анализа показал, что даже при развитии ситуации по наиболее негативному сценарию мы в состоянии обеспечить в полном объеме финансирование не только строящихся объектов, но и осуществить запланированные инвестиции в новые проекты", - отмечается в пресс-релизе.

В частности, в 2015 году компания планирует инвестировать порядка 3 миллиардов рублей в крупный проект реорганизации территории завода "Серп и Молот" в Лефортово, говорится в сообщении.

В нем добавляется, что в рамках разработанной стратегии развития девелоперских проектов компании на 2015 год также определены такие приоритетные объекты инвестиций, как строительство первой и второй очереди квартала "Сердце Столицы" и завершение строительства объектов, находящихся в высокой стадии готовности ("Smolensky De Luxe", "BARRIN HOUSE", "Кленовый DOM", последние корпуса ЖК "Алые Паруса", "Долина Сетунь", "Соколиный форт").

ЗАО "Дон-Строй Инвест" - девелоперская компания Москвы, которая специализируется на высших сегментах жилой недвижимости. На сегодняшний день компания реализует 8 объектов общей площадью более 1,32 миллиона квадратных метров. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера компании - ОАО "Банк ВТБ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала