Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы разработали методику по увеличению связности уличного движения - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы разработали методику по увеличению связности уличного движения

Читать в
Центр организации дорожного движения правительства Москвы (ЦОДД) разработал методику по увеличению связности улично-дорожной сети в столице, говорится в сообщении ЦОДД.

МОСКВА, 13 февраля - РИА Новости. Центр организации дорожного движения правительства Москвы (ЦОДД) разработал методику по увеличению связности улично-дорожной сети в столице, говорится в сообщении ЦОДД.

 

"Создана транспортная модель Московской агломерации. Это программный комплекс, который включает в себя актуальные данные о количестве транспортных средств на дорогах Москвы, их скорости и перемещениях. На основе полученных данных можно объективно решать транспортные задачи города, такие как введение выделенных полос, ограничения движения на время проведения ремонтных работ, расположение въездов и выездов, а также принятие решений о дорожно-мостовых строительствах", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что разработанная методика позволяет производить как оценку отдельных транспортных мероприятий, так и проектов планировки территорий. Предложения по увеличению связности, разработанные ЦОДД, предполагают осуществление дорожно-мостового строительства, открытие незаконно закрытых проездов и изменение организации дорожного движения. Она позволит более оптимально выбирать мероприятия дорожно-мостового строительства и определять приоритетность реализации проектов, подчеркивается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала