Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" использует для интерьеров Smolensky De Luxe 1,5 тыс кв м плитки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" использует для интерьеров Smolensky De Luxe 1,5 тыс кв м плитки

© "Дон-Строй Инвест"ЖК Смоленский
ЖК Смоленский
Читать в
ЗАО "Дон-Строй Инвест" использует для отделки общественных зон клубного дома Smolensky De Luxe в центре Москвы 1,45 тысячи квадратных метров каменной плитки и около 80 кубометров ценного дерева, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. ЗАО "Дон-Строй Инвест" использует для отделки общественных зон клубного дома Smolensky De Luxe в центре Москвы 1,45 тысячи квадратных метров каменной плитки и около 80 кубометров ценного дерева, говорится в сообщении компании.

"Оформление входных групп и лифтовых холлов дома будет выполнено по авторскому дизайн-проекту, в котором светлый камень и дерево насыщенных "ореховых" тонов сочетаются с тонированным стеклом, украшенным изысканным орнаментом", - говорится в пресс-релизе.

Как уточняется в нем, для полов был выбран природный камень - мраморизированный известняк оттенка слоновой кости с естественным мраморным рисунком. Стены будут оформлены деревянными панелями индивидуального изготовления из древесины испанского эвкалипта.

"Древесина эвкалипта Eucalyptus globulus, выращиваемого в испанской провинции Галисия, отличается не только необычайно красивыми цветовыми оттенками и выразительной текстурой, но и особо высокой прочностью и долговечностью. Плотность Eucalyptus globulus составляет около 850 килограммов на кубометр, что превышает показатели дуба, тика, бука, ясеня и делает эту древесину одной из самых востребованных пород в отделке роскошных интерьеров и производстве элитной мебели", - подчеркивается в сообщении.

Клубный дом Smolensky De Luxe  общей площадью около 34 тысяч квадратных метров строится в центре Москвы – в глубине переулков Смоленской набережной, рядом с высоткой МИД, Домом правительства и Арбатом. Апартаменты обладают собственными зимними садами, балконными галереями и двориками.

Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает около 4,34 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала