Рейтинг@Mail.ru
Россия стала второй в ЦВЕ по инвестициям в коммерческую недвижимость - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия стала второй в ЦВЕ по инвестициям в коммерческую недвижимость

Читать в
Россия привлекла 2,3 миллиарда евро в коммерческую недвижимость в 2014 году, заняв второе место по объему инвестиций в этот сегмент в странах Центральной и Восточной Европы, говорится в сообщении Colliers International.

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. Россия привлекла 2,3 миллиарда евро в коммерческую недвижимость в 2014 году, заняв второе место по объему инвестиций в этот сегмент в странах Центральной и Восточной Европы, говорится в сообщении Colliers International.

 

Общий объем инвестиционных вложений в коммерческую недвижимость в Центральной и Восточной Европы в 2014 году достиг 10,4 миллиарда евро, что примерно на 5,5% ниже результата за 2013 год, отмечается в материалах.

 

"В Польшу было вложено около 3 миллиардов евро, что позволило ей стать лидером по объему инвестиционных вложений в 2014 году", - говорится в пресс-релизе. Далее следуют Чехия (2 миллиарда евро), Румыния (820 миллионов евро) и Словакия (560 миллионов евро).

 

"Сейчас интерес инвесторов направлен в сторону индустриального и логистического сектора, что демонстрирует изменение структуры рынка, в которой раньше доминировали офисы и ритейл, и подкрепляется ростом вложений в наиболее привлекательные активы", - поясняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала