Рейтинг@Mail.ru
Индустриальный парк по производству стройматериалов появится в Калининграде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индустриальный парк по производству стройматериалов появится в Калининграде

Читать в
Индустриальный парк "Данор", специализирующийся на производстве строительных материалов и конструкций, откроется в поселке Луговое Калининградской области на базе завода изделий из газосиликатного бетона, сообщили РИА Новости во вторник в корпорации развития региона со ссылкой на руководителя парка Марата Мусина.

КАЛИНИНГРАД, 3 фев - РИА Новости. Индустриальный парк "Данор", специализирующийся на производстве строительных материалов и конструкций, откроется в поселке Луговое Калининградской области на базе завода изделий из газосиликатного бетона, сообщили РИА Новости во вторник в корпорации развития региона со ссылкой на руководителя парка Марата Мусина.

"Одна из целей индустриального парка - создание условий для импортозамещения по стройматериалам. Предприятие должно получить готовую производственную и инженерную инфраструктуру, иметь возможность хранить сырье и материалы. В будущем мы будем готовы предоставить целый комплекс сервисных услуг для резидентов: ремонтные, транспортные, складские, бухгалтерские и другие услуги", - сказал Мусин.

На площадке для работы будущих резидентов есть возможность подключения газа, электричества, воды, доступны железнодорожная ветка и автомобильная дорога. Вводить парк в эксплуатацию планируется поэтапно.

В региональной корпорации развития пояснили, что в дальнейших планах стоит создание на базе парка учебно-производственного комплекса для подготовки специалистов строительной сферы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала