Рейтинг@Mail.ru
"Аркс" проведет 3-й этап реконструкции Волгоградского проспекта в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аркс" проведет 3-й этап реконструкции Волгоградского проспекта в Москве

Читать в
ООО "ИФСК "Аркс" выиграло конкурс по выбору подрядчика третьего этапа реконструкции Волгоградского проспекта в Москве за 579 миллионов рублей, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

МОСКВА, 19 декабря - РИА Новости. ООО "ИФСК "Аркс" выиграло конкурс по выбору подрядчика третьего этапа реконструкции Волгоградского проспекта в Москве за 579 миллионов рублей, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

 

"Проектом предусмотрены реконструкция Марксистской улицы и Волгоградского проспекта протяженностью почти 7,5 километра", - отмечается в пресс-релизе.

 

В список работ также включены реконструкция и строительство боковых и местных проездов протяженностью 10,6 километра, а также реконструкция прилегающей улично-дорожной сети на протяжении почти 1,5 километров. Кроме того, необходимо построить семь подземных пешеходных переходов и один пешеходный мост. Также планируется строительство заездных карманов на остановках общественного транспорта и оборудование для него выделенной полосы, добавляется в сообщении.

 

Как напоминается в пресс-релизе, в июне 2014 года начались работы второго этапа реконструкции Волгоградского проспекта, проектом которого предусмотрено строительство эстакады на пересечении с Волжским бульваром протяженностью 1,6 километра, тоннеля на Люблинской улице на пересечении с Волгоградским проспектом, путепровода через железнодорожные пути Курского направления, который соединит Остаповский проезд и Люблинскую улицу. Конкурс на проведение работ в рамках этого этапа также выиграла компания "Аркс", предложив выполнить работы за 5,7 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала