Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выставят на торги пять земельных участков под строительство - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выставят на торги пять земельных участков под строительство

Читать в
Власти Москвы собираются выставить на торги пять земельных участков под различные цели строительства на западе, северо-востоке и юге столицы, говорится в материалах на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 10 декабря - РИА Новости. Власти Москвы собираются выставить на торги пять земельных участков под различные цели строительства на западе, северо-востоке и юге столицы, говорится в материалах на сайте Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 4 декабря 2014 года согласилась с выставлением на торги пяти земельных участков", - отмечается в материалах.

 

В них говорится о том, что на участке, расположенном по адресу: Нововладыкинский проезд, владение 23 (СВАО), предполагается строительство объекта культурно-просветительского назначения общей площадью 6,3 тысячи квадратных метров, в том числе наземной - 4,7 тысячи квадратных метров. Площадь реализуемого на торгах участка составляет 0,18 гектара. Участок расположен в промышленной зоне района Отрадное. В настоящее время земельный участок свободен от капитальных строений и сооружений.

 

Земельный участок по адресу: улица Маршала Неделина, владение 25 (ЗАО) выставляется на торги для строительства на нем автотехцентра с гаражом общей площадью 5,9 тысячи квадратных метров. Площадь реализуемого участка составляет 0,25 гектара. Публичные слушания не требуются, так как участок находится в зоне комплексной градостроительной реорганизации и входит в границы утвержденного проекта планировки территории квартала 71-72 ЗАО. В настоящее время участок свободен от капитальных строений и сооружений, добавляется в сообщении.

 

В них также говорится о том, что еще один земельный участок в ЗАО, на улице Производственная (промзона Солнцево), выставляется на торги для строительства гаража с комплексом сервисных услуг. Общая площадь будущего объекта составит 28,9 тысячи квадратных метров метров, в том числе наземная - 25,3 тысячи квадратных метров. Проект использования земельного участка площадью 0,87 гектара был поддержан жителями на публичных слушаниях.

 

Производственно-складской комплекс общей площадью 22,1 тысячи квадратных метров планируется возвести по адресу: Тарный проезд, владение 2 (ЮАО). Площадь выставляемого на торги участка составляет 3,7 гектара. Участок расположен в границах промышленной зоны "Котляково" района Царицыно. Гараж общей площадью 98,6 тысячи квадратных метров , в том числе наземной - 78,7 тысячи квадратных метров могут построить по адресу: улица Базовская, владение 15, корпус 16 (САО). Площадь выставляемого на торги участка составит 2,12 гектара. Рассматриваемая территория находится в зоне реорганизации района Восточное Дегунино, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала