Рейтинг@Mail.ru
"ЦДС" построит жилой комплекс в Санкт-Петербурге за 15 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЦДС" построит жилой комплекс в Санкт-Петербурге за 15 млрд руб

Читать в
Группа компаний "ЦДС" построит жилой комплекс в Санкт-Петербурге стоимостью порядка 15 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря - РИА Новости. Группа компаний "ЦДС" построит жилой комплекс в Санкт-Петербурге стоимостью порядка 15 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.

 

"Новый жилой комплекс будет расположен в юго-восточной части Невского района Петербурга. Всего в нем будут проживать порядка 9 тысяч жителей. Компания планирует полностью завершить строительство ЖК к 2020 году", - отмечается в пресс-релизе.

 

Как уточняется в сообщении, жилой комплекс будет состоять из восьми 24-этажных домов общей площадью более 310 тысяч квадратных метров, построенных на участке в 27 гектаров. В проекте предусмотрено строительство объектов социальной инфраструктуры: двух детских садов на 360 мест, одной среднеобразовательной школы на 1,375 тысячи учащихся, поликлиники, а также спортивных и детских площадок. На территории жилого комплекса появятся также зеленые насаждения и газоны, пешеходные и велосипедные дорожки.

 

Застройка квартала планируется в несколько очередей. Первая очередь будет состоять из жилого дома высотой 24 этажа общей площадью более 52 тысячи квадратных метров и 6-тиэтажного пристроенного паркинга на 204 машиноместа. Часть первых этажей займут коммерческие предприятия сферы услуг: магазины, отделения банков, аптеки.

 

ГК "ЦДС" - один из крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга. На счету компании более 35 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями. В настоящее время компания ведет строительство и продажу квартир в 18 жилых комплексах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала