Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" будет строить детсады и школы в Павшинской пойме Подмосковья зимой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" будет строить детсады и школы в Павшинской пойме Подмосковья зимой

Читать в
Группа компаний "СУ-155" будет строить два детских сада и две школы в Павшинской пойме в подмосковном Красногорске зимой 2014-2015 года, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 4 декабря - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" будет строить два детских сада и две школы в Павшинской пойме в подмосковном Красногорске зимой 2014-2015 года, говорится в сообщении компании.

 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с публичной критикой работы "СУ-155" в Павшинской пойме и даже пообещал, что если компания не исправит свои недочеты, то строить в регионе больше не будет. В свою очередь, глава компании Михаил Балакин говорил о том, что все работы по социальной инфраструктуре в Павшинской пойме будут завершены в 2016 году.

 

"Зимой 2014-2015 годов ГК "СУ-155" будет строить сразу четыре социальных объектах для детей в Павшинской пойме - два детских садах и две школы. Несмотря на морозную погоду, продолжатся не только внутренние отделочные работы на уже возведенных объектах, но и заливка монолитных оснований зданий. Для того, чтобы конструкции от мороза не теряли прочность, будет использован прогрев бетона", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что компания уже приступила к строительству детского сада для 120 детей в Павшинской пойме в микрорайоне 4, корпус 2-Б. Уже готов котлован для этого, ведется заливка фундамента. Все работы должны быть завершены на этом объекте в третьем квартале 2015 года, добавляется в пресс-релизе.

 

В этот же период планируется ввод в эксплуатацию школы со встроенным бассейном в микрорайоне 2, корпус 8. На сегодняшний день учебный блок здания возведен, ведется монтаж общешкольного корпуса, который будет соединен с учебным теплым переходом. В этой школе смогут учиться 900 детей. Еще почти тысячу школьников примет новая школа в микрорайоне 2, корпус 1. "Сегодня специалисты компании подготовили котлован и выполнили пробную забивку свай под фундамент здания, который будет завершен к концу января 2015 года. Ввести новую школу в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2016 года", - отмечается в сообщении.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Оборот ГК "СУ-155" за 2013 год составил 114,2 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала