Рейтинг@Mail.ru
Калькулятор для расчета налога на недвижимость в Москве получил новые функции - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Калькулятор для расчета налога на недвижимость в Москве получил новые функции

Читать в
Новая версия налогового калькулятора для расчета суммы налога на недвижимость по кадастру, позволяющая автоматически определить инвентаризационную стоимость 1 квадратного метра недвижимости по указанному адресу появилась на сайте столичного департамента экономической политики и развития, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 28 ноября – РИА Новости. Новая версия налогового калькулятора для расчета суммы налога на недвижимость по кадастру, позволяющая автоматически определить инвентаризационную стоимость 1 квадратного метра недвижимости по указанному адресу появилась на сайте столичного департамента экономической политики и развития, говорится в сообщении департамента.

 

"Кроме того, в целях упрощения использования москвичами  данного ресурса предусмотрена возможность определения объекта недвижимости по интерактивной карте через функцию "Поиск на карте", - добавляется в пресс-релизе.

 

В нем говорится, что эта информация доступна на основании синхронизации он-лайн сервиса "налоговый калькулятор" департамента экономической политики и развития Москвы с базой данных Росреестра. 


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала