Рейтинг@Mail.ru
Около 20 мест с систематически возникающими "пробками" выявили на МКАД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 20 мест с систематически возникающими "пробками" выявили на МКАД

Читать в
Рабочая группа строительного комплекса Москвы по развитию МКАД и прилегающих территорий определила около двадцати проблемных участков, где "пробки" возникают систематически, говорится в сообщении департамента по развитию новых территорий столицы.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Рабочая группа строительного комплекса Москвы по развитию МКАД и прилегающих территорий определила около двадцати проблемных участков, где "пробки" возникают систематически, говорится в сообщении департамента по развитию новых территорий столицы.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе департамента, всего было определено 21 место на МКАД с наибольшим скоплением транспорта. В частности, на внутренней стороне МКАД на 65-м километре заторы наблюдаются 7 дней в неделю. 6 дней в неделю собираются пробки на внутренней стороне МКАД на 39-м, 22-м, 38-м, 42-м, 67-м и 23-м километре, на внешней стороне МКАД - на 78-м километре. Также проблемы есть на 63-м, 67-м, 73-м, 59-м, 1-м, 31-м, 30-м, 18-м, 63-м, 65-м, 25-м, 72-м, 106-м, 22-м, 38-м, 42-м, 67-м, 23-м и 78-м километрах МКАД.

 

Как говорится в пресс-релизе, информация была собрана сотрудниками информационно-аналитического управления транспортного планирования ГКУ Москвы "Центр организации дорожного движения правительства Москвы" (информация анализировалась за период с 6 по 12 октября). Это будет использовано при подготовке территориальной схемы развития территории, прилегающей к МКАД.

 

Власти Москвы намерены до конца 2015 года завершить подготовку проектно-сметной документации по реконструкции МКАДа, сообщалось в начале ноября со ссылкой на слова заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина. Были определены все въезды и выезды, которые не соответствуют современным нормам безопасности. Власти договорились с крупными инвесторами, которые сами заинтересованы в строительстве удобных въездов и выездов, о финансировании этих работ. На МКАДе планируется реконструкция порядка 12 развязок, добавил заммэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала