Рейтинг@Mail.ru
"Мегаспецстрой" поставит Москве три асфальтобетонных завода за 568 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мегаспецстрой" поставит Москве три асфальтобетонных завода за 568 млн руб

Читать в
Компания "Мегаспецстрой" поставит Москве три стационарных асфальтобетонных завода за 567,9 миллиона рублей, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. Компания "Мегаспецстрой" поставит Москве три стационарных асфальтобетонных завода за 567,9 миллиона рублей, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

 

"Из двух заявленных участников аукциона победителем признана компания "Мегаспецстрой" с предложением по рекомендованной цене 567,9 миллиона рублей. Экономия бюджетных средств по итогам проведенных торгов составила 42 миллиона рублей", - отмечается в пресс-релизе.

 

Полная поставка оборудования должна быть выполнена до 31 декабря 2014 года.

 

Три асфальтобетонных завода циклического действия будут приобретены для ГБУ "Автомобильные дороги". Кроме трех заводов Benninghoven ТВА 3000 UC, будет закуплен автомобильный бесфундаментный весовой пункт и эмульсионная установка. Производительность одного асфальтобетонного завода составляет 240 тонн в час, уточняется в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что асфальтобетонный завод такого типа может монтироваться на мобильных или бетонных фундаментах в зависимости от задач.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала