Рейтинг@Mail.ru
Медцентр на 13 тыс кв м может появиться в районе Лефортово в ЮВАО Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медцентр на 13 тыс кв м может появиться в районе Лефортово в ЮВАО Москвы

Читать в
Медицинский центр на 12,7 тысячи квадратных метров может появиться в районе Лефортово на юго-востоке Москвы на территории производственной зоны "Серп и Молот", говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 18 ноября - РИА Новости. Медицинский центр на 12,7 тысячи квадратных метров может появиться в районе Лефортово на юго-востоке Москвы на территории производственной зоны "Серп и Молот", говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 13 ноября 2014 года одобрила проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Кабельная 2-я улица, владение 2, строения 24, 25, 72, 98 (ЮВАО) для реконструкции объекта", - отмечается в материалах.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста, инвестором строительства является ЗАО "Москабельмет".

 

В материалах комитета добавляется, что рассматриваемый участок входит в производственную зону № 23 "Серп и Молот", подлежащую реорганизации. В настоящее время на участке находятся производственные здания общей площадью 20,5 тысячи квадратных метров.

 

Проект ГПЗУ предусматривает размещение промышленного предприятия, а также реконструкцию строения 25 для размещения в нем медицинского центра. Общая площадь всех объектов участка после реконструкции составит 30,5 тысячи квадратных метров. Их высота не должна будет превышать 35 метров, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала