Рейтинг@Mail.ru
Новый выход может появиться у станции метро "Аэропорт" на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый выход может появиться у станции метро "Аэропорт" на севере Москвы

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила для проведения публичных слушаний проект планировки территории транспортно-пересадочного узла "Аэропорт" на севере Москвы, согласно которому у одноименной станции метро может появиться новый выход, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 11 ноября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила для проведения публичных слушаний проект планировки территории транспортно-пересадочного узла "Аэропорт" на севере Москвы, согласно которому у одноименной станции метро может появиться новый выход, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

"Проектом планировки предполагается реконструировать подземный переход с устройством нового выхода и связать станцию с подземным переходом через новый вестибюль", - уточняется в материалах ведомства.

 

В них добавляется, что также планируется часть остановок перенести ближе к выходам метро и обустроить карманы - так пересадка пассажиров станет более удобной, а общественный транспорт не будет мешать общему движению на дороге.

 

"При ТПУ организуют плоскостную автостоянку на 90 машиномест. В остановочных павильонах создадут объекты сопутствующей торговли", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала