Рейтинг@Mail.ru
Северная Осетия просит у Фонда ЖКХ 179 млн руб на расселение аварийного жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Северная Осетия просит у Фонда ЖКХ 179 млн руб на расселение аварийного жилья

Читать в
Северная Осетия первой среди субъектов РФ подала заявку в Фонд ЖКХ на 179 миллионов рублей для переселения граждан из аварийного жилья на 2015 год, говорится в сообщении на сайте фонда.

МОСКВА, 31 октября - РИА Новости. Северная Осетия первой среди субъектов РФ подала заявку в Фонд ЖКХ на 179 миллионов рублей для переселения граждан из аварийного жилья на 2015 год, говорится в сообщении на сайте фонда.

 

"Республика Северная Осетия-Алания первой среди субъектов Российской Федерации подготовила заявку на получение финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2015 год. В соответствии с подготовленной заявкой Северная Осетия-Алания планирует получить из средств госкорпорации 179,17 миллиона рублей. В порядке софинансирования республика планирует добавить из средств бюджета 60 миллионов рублей и средств муниципальных образований - 38,3 миллиона рублей", - отмечается в материалах фонда.

 

В результате реализации программы из аварийного жилья в новые дома планируется переселить 540 граждан, проживающих в 32 аварийных домах (189 жилых помещений общей площадью 9,2 тысячи квадратных метров), расположенных в четырех муниципальных образованиях, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала