Рейтинг@Mail.ru
Москва согласовала градпланы земельных участков инвесторам в 2014 г на 24,5 млн кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва согласовала градпланы земельных участков инвесторам в 2014 г на 24,5 млн кв м

Читать в
Власти Москвы в 2014 году согласовали градостроительные планы земельных участков инвесторам на строительство 24,5 миллиона квадратных метров недвижимости, сказал в среду журналистам глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Власти Москвы в 2014 году согласовали градостроительные планы земельных участков инвесторам на строительство 24,5 миллиона квадратных метров недвижимости, сказал в среду журналистам глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

 

"В 2014 году на строительном рынке согласовано (это только будущее строительство) 24,5 миллиона квадратных метров недвижимости", - сказал он.

 

По словам Тимофеева, из них 8,6 миллиона квадратных метра - это жилье, 7,2 миллиона квадратных метров - торговля и административная недвижимость, 2 миллиона квадратных метра - физкультура и спорт, 1,3 миллиона "квадратов" - гостиница и 700 тысяч квадратных метров - это промышленность.

 

"Мы идем навстречу инвесторам по изменению функционала", - добавил Тимофеев, указав, что иногда инвесторы выражают желание построить на участке не жилье, а гостиницу. Глава Москомстройинвеста отметил, что власти готовы ускорять согласования и жилищного строительства, однако, инвестор должен равномерно строить жилье и соцобъекты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала