Рейтинг@Mail.ru
Группа "Ермак" может построить склад на 200 тыс кв м за 9 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа "Ермак" может построить склад на 200 тыс кв м за 9 млрд руб

Читать в
Московская группа "Ермак" к концу 2016 года построит в Новосибирской области продовольственный оптово-распределительный центр (ОРЦ) общей площадью 200 тысяч квадратных метров, пишет газета "Ведомости" в четверг со ссылкой на слова председателя совета директоров областного агентства инвестиционного развития Николая Суркова.

МОСКВА, 16 октября - РИА Новости. осковская группа "Ермак" к концу 2016 года построит в Новосибирской области продовольственный оптово-распределительный центр (ОРЦ) общей площадью 200 тысяч квадратных метров, пишет газета "Ведомости" в четверг со ссылкой на слова председателя совета директоров областного агентства инвестиционного развития Николая Суркова.


Как уточняет издание со ссылкой на ответ пресс-службы компании, объем инвестиций составит 8-9 миллиардов рублей  75% из них — заемные средства.


"Ермак" планирует создать в России сеть ОРЦ "Росагромаркет". Другие ОРЦ планируется построить в Московской и Ростовской областях, Татарстане и в Приморском крае. ОРЦ будет предоставлять сельхозтоваропроизводителям Новосибирской области услуги по хранению, сортировке, промывке, переработке и фасовке продукции, он разместится на земельном участке площадью около 100 гектаров, пишет газета.


"В комплекс войдут склады с регулируемым температурным режимом (овощи, фрукты, цветы), холодные склады и морозильные камеры для мяса и мясной продукции, рыбы, замороженной продукции. "Ермак" планирует также создать площади под фасовку сельхозпродукции, оптовую торговую площадку и другие", - отмечает издание.


В нем также говорится, что начать строительство первой очереди планируется во втором полугодии 2015 года, а в четвертом квартале 2016 года — первом квартале 2017 года — ввести ее в эксплуатацию. Вторую, третью и четвертую очереди "Ермак" введет в 2019, 2020 и 2021 годах соответственно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала