Рейтинг@Mail.ru
Инвесткомпания inCapital привлекла в Сбербанке 1,4 млрд руб на строительство ТЦ в Обнинске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесткомпания inCapital привлекла в Сбербанке 1,4 млрд руб на строительство ТЦ в Обнинске

Читать в
Сбербанк РФ выделил кредит инвесткомпании inCapital в размере 1,4 миллиарда рублей для финансирования строительства торгово-развлекательного центра "Малина Молл" в Обнинске Калужской области, говорится в сообщении компании Mallbroker, которая является консультантом проекта.

МОСКВА, 14 октября - РИА Новости. Сбербанк РФ выделил кредит инвесткомпании inCapital в размере 1,4 миллиарда рублей для финансирования строительства торгово-развлекательного центра "Малина Молл" в Обнинске Калужской области, говорится в сообщении компании Mallbroker, которая является консультантом проекта.

 

Кредитные средства выделены на 10 лет, отмечается в пресс-релизе. Открытие "Малины Молл" запланировано на конец 2015 года.

 

В ТРЦ "Малина Молл" общей площадью 40,5 тысяч квадратных метров (22,5 тысячи квадратных метров аренднопригодной) разместятся продовольственный супермаркет, кинотеатр, детский развлекательный центр и более 120 магазинов торговой галереи. Кроме того, девелопер проекта планирует освоить дополнительные 6 гектаров прилегающих территорий для сооружения рекреационной зоны вокруг Белкинских прудов, говорится в сообщении.

 

inCapital основана в 2010 году для реализации инвестиционного проекта элитного жилого комплекса "Графское". Компания специализируется на девелопменте жилой и коммерческой недвижимости - комплексной реализации инвестпроектов от разработки бизнес-идеи до строительства и последующего выхода из проекта. Одним из основных направлений деятельности является инвестиционный брокеридж и консалтинг, отмечается на ее сайте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала